768
Art FMR, Les annales de l'art de Franco Maria Ricci
Art FMR, Les annales de l'art de Franco Maria Ricci, réimpression de l'édition en 17 volumes. Milan : Grafische Mazzucchelli Milan, 2002.
Vol 1, 2, 3, 4 Tome I & II, 5 Tome I & II & III, 6 Tome I & II, 7 Tome I & II, 8 Tome I & II, 9 Tome I & II et 10 Tome I & II.
On y joint FMR, Les évangiles selon Saint Matthieu, Saint Marc, Saint Jean et Saint Luc. Milan : Grafische Mazzucchelli Milan, 2002.
Reliure tissu bleu et illustration dans leur cartonnage.
Accident sur les cartonnages.