347
Artistes Suisses, Portfolio Collectif
Albert CHAVAZ, Ilse LIERHAMMER, PALÉZIEUX, Edmond QUINCHE, Pietro SARTO, Pierre SCHOPFER, Portfolio Collectif, Fondation Louis Moret 1985 - 1995, Montreux, 1995, contenant 6 estampes originales des artistes, tirées sur le presse à bras de l'Atelier de Saint-Prex, numérotées et signées de la main des artistes.
Grand In-Folio sous chemise demi-toile noire de l'éditeur.