192
Hossein MAHJOUBI (1930) "Sans titre", 1974, Huile sur toile
Hossein MAHJOUBI (1930) "Sans titre" 1974, Huile sur toile signé en bas à droite
60 x 80 cm
AR 081220121 AH
Provenance
Collection privée ClarensCondition
cadre ayant pris l'humidité