189
Paris PREKAS (1926-1999), "Composition"
Paris PREKAS (1926-1999), "Composition", huile sur toile signé en bas à gauche en rouge et daté 1974.
130 x 151 cm
petits manques et faiblesses de peinture dans la partie basse du tableau