172
Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) "Black composition" sérigraphie en couleurs, 1963
Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) "Black composition", 1963 sérigraphie en couleurs, numéroté 38/80 en bas à gauche et signé en bas à droite.
70 x 50 cm
AR 081220121 AH
SIGNALER UNE DECHIRURE EN BAS 2 cm