134
Charles Clos OLSOMMER (1883-1966), "Portrait de femme" Aquarelle et gouache sur papier
Charles Clos OLSOMMER (1883-1966), "Portrait de femme", aquarelle et gouache sur papier, signé CC Olsommer en bas à droite
33 x 27.5 cm
AR 081220121 AH