466
Rodolphe Töpffer, "Les amours de Mr Vieux Bois"
Rodolphe Töpffer, "Les amours de Mr Vieux Bois", Imp. Caillet, Rue Jacob 45, Paris
In-8 oblong (270x167 mm papier hors couverture) reliure en percaline verte, Première édition Paris daté 1860.
papier piqué