213
1 sérigraphie de Guth Hella, (1912-1992) Bohême/France Edition de la Guilde internationale de la sé
1 sérigraphie de Guth Hella, (1912-1992) Bohême/France Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1958 N°14/50, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.