358
1 sculpture en terre cuite de Schlageter "Femme nue assise" signé sur le socle et daté 59 H. 23.5x35
1 sculpture en terre cuite de Schlageter "Femme nue assise" signé sur le socle et daté 59 H. 23.5x35x21.5 cm. (pièce recollée sur le socle à plusieurs endroits)