262
1 gravure en 3 couleurs de Alain Bar France "Le hockey" daté 1980 num. 3/25 sbd Bar A et contresigné
1 gravure en 3 couleurs de Alain Bar France "Le hockey" daté 1980 num. 3/25 sbd Bar A et contresigné au dos Alain Bar Albertville France. 32.5x25.5 cm.