249
Yann Oulevay (né en 1975), deux flammes en verre
Yann Oulevay (né en 1975), deux flammes en verre, extérieur à finition mate et inserts colorés. Flamme à insert vert H.20.5cm, signée et datée 2001. Flamme à inserts rouge et violet H. 17 cm, signée datée 1999.