127
Vierge de la Passion, Vierge Peine des disparus, Vierge Secours des égarés, et quatre saints russes bénis par le Christ, Russie, XIXe
Vierge de la Passion, Vierge Peine des disparus, Vierge Secours des égarés et quatre saints russes bénis par le Christ, Russie, XIXe
Dimensions : H. 35.6x30.8x3 cm
Conservation : Restaurations
Provenance : Collection suisse