532
VENTE REPORTEE POUR CE LOT / THE SALE OF THIS LOT IS POSTPONED Bois de Ningbo sculpté et ajouré
VENTE REPORTEE POUR CE LOT / THE SALE OF THIS LOT IS POSTPONED
Bois de Ningbo sculpté et ajouré à décor de guerriers dans un paysage laqué en rouge et noir et doré.
H. 18x31.6x7.2 cm.