605
Vase bouteille en porcelaine de Chine, époque Qing, XIXe 清十九世紀.
Vase bouteille en porcelaine de Chine à décor en bleu et blanc de rinceaux de fleurs de lotus et feuillages en encorbellements, Epoque Qing, XIXe. 清十九世紀
H. 44 cm.
Provenance
Collection Rolf HeinigerCondition
avec son socle