926
Un tête à tête en porcelaine
tête à tête en porcelaine "Bone China A 67 6 Queen Anne Made in England" à 4 sous-tasses, blanche à liseré or, à décor de couronne, monogramme "E II R" et inscription "The Queen's silver Jubilée 1952-1977"