145
Tapis Hatchlou
Tapis Hatchlou à champ principal bleu cobalt à décor de fleurs stylisées, écoinçons sur champ vert, et bordure principale à décor de fleurs sur champ orange, entouré de part et d'autre de triangles crénelés.
101x301 cm.
traces d'usures