1000
tambour en porcelaine de Chine à décor en famille rose, fin des Qing
tambour en porcelaine de Chine à décor en famille rose de plantes aquatiques et batraciens, insectes et oiseaux. Fin des Qing
H. 16.4 D. 20.2 cm
fêles en étoile sous la base
star crack to base. Wear to enamels