28
table de style Directoire à 4 pieds fuseaux en noyer et placage et noyer
table de style Directoire à 4 pieds fuseaux en noyer et placage et noyer, 1 tiroir dans le bandeau, plateau à rebord à filet de marqueterie.
H. 72.8x66.5x50.5 cm