72
Table Charles X en placage de noyer à 4 pieds griffe.
Table bureau Charles X en placage de noyer à 4 pieds cambrés terminés par des pieds griffe dorés posés sur un socle à bord concave, 1 tiroir et une tirette dans le bandeau et dessus recouvert d'un velours vert usé.
H. 71x92.5x54.5 cm.
manques de placage.