662
Suite de 3 ananas sculptés en ivoire - 19e siècle
Suite de 3 ananas sculptés en ivoire, Afrique.
H. 21.5x10x7.5 cm. & H. 15x7.5x6.5 cm. & H. 10x5x4.5 cm.
Poids total : 2643 g.
Note : il ne sera délivré aucun CITES d'exportation de la part de Dognyauction pour les objets en ivoire. Aucun remboursement ne sera accepté pour un éventuel refus d'exportation.
quelques petits manques