101
Secrétaire de pente d'époque Louis XVI
Secrétaire de pente d'époque Louis XVI à 2 tiroirs faisant commode, plateau faisant rabat laissant découvrir 5 tiroirs et 8 niches, 4 pieds fuseaux à fausses cannelures, filets de marqueterie claire sur un champ de noyer.
H. 98.5x88x48 cm