238
sculpture Art déco en bronze à patine brune de Marcel Bouraine, 'La danseuse aux bras levés
sculpture Art déco en bronze à patine brune de Marcel Bouraine (1886-1948, FR), 'La danseuse aux bras levés'. Signé sur la terrasse.
H. 33.5x15x12 cm