37
Sautoir de perles de culture Mikimoto Pearl Island avec son fermoir en or serti de diamants
Sautoir en perle de culture Mikimoto Pearl Island composé de 116 perles de 6 mm. Fermoir en or .750 serti de 8 diamants de taille brillant pour 0.8 ct.
L. 80 cm
Poids brut 41.90 g