310
Samuel Lewis FRANCIS dit Sam FRANCIS (1923 - 1994), "Métaphysique du vide"
Samuel Lewis FRANCIS dit Sam FRANCIS (1923 - 1994), "Métaphysique du vide", lithographie, signée en bas à droite au crayon, num. 133/150, Ed. Atelier Desjobert Imprimeur.
55 x 74 cm