213
Salvador Dali (1904-1989), "Le danseur de Kabuki"
Salvador Dali (1904-1989), "Le danseur de Kabuki". Lithographie originale signée dans la plaque et datée 1973. Signée en bas à droite au crayon. Tirage 99/190 exemplaires.
75x54 cm à vue