125
Saint Pantheleimon, Roumanie, fin XIXe – début XXe
Saint Pantheleimon, Roumanie, fin XIXe – début XXe.
Dimensions : H. 39.8x30.4 cm
Conservation : Bonne, quelques saletés et quelques pertes de la couche picturale, sans restaurations
Provenance : Collection suisse