759
Porcelaine de Vieux Paris. Paire de vases. H. 48 cm
Paire de vases en porcelaine de Vieux Paris à décor floral en forme de cornet à médaillon central de fleurs peintes, fleurs et feuillages en relief.
H. 48x30 cm
usure des ors.