119
pointe sèche de Jacques Villon, (Gaston Duchamp) (1875-1963)
pointe sèche de Jacques Villon (Gaston Duchamp, 1875-1963, FR) représentant un traîneau. Numéroté 78/350 b. g. Signé et daté 51 b. d. H. 33x26 cm
Jacques Villon est le frère aîné des Duchamp