199
pointe sèche de G. B. Mirri (XXe), "Roma - Trinità dei Monti"
pointe sèche de G. B. Mirri (XXe), "Roma - Trinità dei Monti". Signé dans la plaque b. g. Localisé au crayon dans la marge bg. Numéroté "83/300" au crayon dans la marge bd.
H. 38.8x31.2 cm
H. avec marges: 58.6x45.8 cm