211
petite console de style Louis XV en bois laqué vert d'eau et fausse dorure à l'ancienne
petite console de style Louis XV en bois laqué vert d'eau et fausse dorure à l'ancienne d'époque XIXe, dessus de marbre brèche lie de vin, gris et blanc mouluré.
H. 92x73x44.5 cm