449
Petit nécessaire de couture en émail.
Petit nécessaire de couture en émail formant un cœur à décor d'angelots et de dieux dans un décor à l'antique et bouquets de fleurs.
H. 10.5x4.5 cm.
manque deux ustensiles. Monture en bronze se désolidarisant.