885
petit lot d'argenterie en argent français 1er titre comprenant 1 pince à sucre monogrammée ME, 1 cuillère à fraises à cuilleron ajouré à décor floral, 1 pelle à tarte ajourée à décor floral vers 1850 et 3 cuillères à thé monogrammé AA
petit lot d'argenterie en argent français 1er titre comprenant 1 pince à sucre monogrammée ME, 1 cuillère à fraises à cuilleron ajouré à décor floral, 1 pelle à tarte ajourée à décor floral vers 1850 et 3 cuillères à thé monogrammé AA.
Poids total: 305 g