482
Petit coffre en bronze à patine brune dans le style d'un coffre plat gothique
Petit coffre en bronze à patine brune dans le style d'un coffre plat gothique à décor de scènes religieuses dans des fenestrages à ogives gothiques séparés par des colonnettes en applique.
H. 9x15x9 cm.
pied arrière ressoudé