382
Pendule de style rocaille d'époque Nap III
Pendule de style rocaille en bronze et d'époque Nap III. Mouvement n° 35 1599 Médaille d'argent
H. 37 cm
manque la cloche, avec clé
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
382
H. 37 cm
manque la cloche, avec clé