45
Pendants d'oreilles, or rose et diamants
Paire de pendants d'oreilles en or rose serties chacune de 10 diamants de taille rose et un diamant de taille ancienne au centre pour environs un ct au total
H. 1.5 diamètre 1 cm
Poids brut total 3.3 g