776
Paul RÖTHLISBERGER (1892-1990) "Jeune fille marchant à la gerbe de fleurs - Printemps"
Paul RÖTHLISBERGER (1892-1990) "Jeune fille marchant à la gerbe de fleurs - Printemps" signé sur le socle P Rothlisberger et daté 1927. Num III/V.
H. 7.5 cm