362
Paul DELAPOTERIE (1930) "Paysage", huile
Paul DELAPOTERIE (1930) "Paysage", huile sur toile, signé en bas à gauche en rouge.
38.5 x 94.5 cm
On y joint
"Paysage 62", aquarelle sur papier, signé et daté 62 en bas à droite.
30 x 40 cm
A RENDRE