308
pastel sur panneau de Eugène Forel (XIX-XX), intitulé sur un cartel "Un coin du vieux Lausanne", signé et daté 1902 en b. g.
pastel sur panneau de Eugène Forel (XIX-XX), intitulé sur un cartel "Un coin du vieux Lausanne", signé et daté 1902 en b.g.
74x51 cm