226
pastel, aquarelle et gouache sur papier de Gilles Julien Mathey, 'Trois bédouins sur chevaux'
pastel, aquarelle et gouache sur papier de Gilles Julien Mathey (1889-1956, FR), 'Trois bédouins sur chevaux'. Signé b. g.
H. 42x60 cm
encadré