437
Paravent chinois à décor en os sculpté et appliqué sur un fond en bois noirci.
Paravent chinois à quatre panneaux à décor en os sculpté et appliqué sur un fond en bois noirci.
Fin de l'époque Qing.
H.104,4x27 cm, par panneau.
Divers manques et décollements.