653
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor Satsuma
Paire de vases en porcelaine du Japon à décor Satsuma, médaillons de scènes de personnages sur fond bleu, rouge et noir à décor aquatique.
H. 15.5 & D. 8 cm.
5 caractères dans un cachet noir sous la base.
usure de l'or