896
paire de vases de mariés en porcelaine polychrome de Vieux Paris, Nap. III
paire de vases de mariés en porcelaine polychrome de Vieux Paris, Nap. III à décor de fleurs et oiseaux, bordure mouvementée et dorée.
H. 23 cm
restauration ancienne sur l'une des pièces