52
Paire de plafonniers en boule de cristal et bronze doré d'époque Napoléon III.
Paire de plafonniers en boule de cristal et bronze doré d'époque Napoléon III, décor extérieur de mascaron et guirlandes en bronze doré.
H. 30x15 cm.
manque une boule.