76
paire de fauteuils Restauration en noyer et placage de noyer à dossiers en cuvette
paire de fauteuils Restauration à dossiers en cuvette et pieds sabre en noyer et placage de noyer, assise et dossier recouverts de satin rayé beige.
H. 99.5x60x43 cm.