99
Paire d'appliques en cristal et métal à deux feux dans le goût de la Maison Baguès.
Paire d'appliques en cristal et métal à deux feux à décor de fleurs, branches et feuilles dans un vase, dans le goût de la Maison Baguès.
H. 37 cm
manque une vis