195
Odette CALY (1914-1993) "Eclosion" Tapisserie d’Aubusson
Odette CALY (1914-1993) "Eclosion", tapisserie d’Aubusson signée à gauche, numérotée 2/6 au dos.
Monogramme de l’atelier « Pinton Frères » en bas à droite.
Bolduc au verso
142 x 190 cm