222
Nikolaï BOGDANOV-BELSKI (1868-1945) "Homme assis mendiant"
Nikolaï BOGDANOV-BELSKI (1868-1945) "Homme assis mendiant", crayon sur papier signé en bas à droite et daté 1943.
27.5x20 cm
Provenance: Bru sale Belgique 08/02/2018 lot 13