14
Miroir vertical à cadre en bois doré, de style de R&J Adam (1730-1794) XVIIIe.
Miroir vertical à cadre en bois doré à fronton et tablier à décor de feuillage et fleurs en arabesque, glace d'époque. Style de Robert & James Adam (1730-1794), Epoque XVIIIe.
H. 187x35x4 cm.
Glace d'époque en deux parties.