50
miroir à cadre en stuc doré d'époque Nap III de style Louis XV à décor de coquilles et fleurs et glace au mercure
miroir à cadre en stuc doré d'époque Nap III de style Louis XV à décor de coquilles et fleurs et glace au mercure.
H. 112x86 cm