250
Miriam HASKELL (1899-1981), travail des année 50, Parure vintage composé d'un collier, une paire de clips d'oreille, bracelet vintage en métal tressé perles
Miriam HASKELL (1899-1981), travail des années 50, Parure vintage composée d'un collier, une paire de clips d'oreilles, un bracelet en métal tressé et perles, signé sur le fermoir des clips.
D. clips : 2.5 cm
D. bracelet : 6.5 cm
usure et manque sur le bracelet